




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика два отдела подростковый с зеленым рисунком Skyname 90-141
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua














Модный школьный ортопедический молодежный рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый на два отделения и скарманом спереди черный с зеленим принтом Winner one Skyname 90-141.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 29 см, высота - 40 см, глубина (дно) - 18 см.
Объем: 21 л.
Вес рюкзака - 900 гр.
Цвет - черный с зеленым.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий, удобный и надежный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Эта модель сочетает в себе всё необходимое для повседневного использования — учёбы, прогулок и поездок.
Функциональность
Отделения (2 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или аксессуаров
Преимущества
Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для удобной посадки и распределения нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 670 ₴





