




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика 1-4 й класс "Машина Спорткар" Winner One SkyName 1715 30х18х37 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все модные школьные ортопедические рюкзаки мальчику в 1-й класс смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua











Стильный школьный рюкзак с плотной ортопедический спинкой для мальчика 1-4 классов Winner One SkyName 1715 с 3D-рисунком "Машина Спорткар"
Цвет - черный.
Размер рюкзака 30 х 37 х 18 см.
Вес - 730 грам.
Объем - 17 литров.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и безопасность в каждой детали
Рюкзаки SkyName – это больше, чем просто аксессуар. Они объединяют современный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику, созданную с заботой о комфорте и здоровье ребенка.
Каждая модель разработана для активных школьников, которые ценят удобство, и для родителей, стремящихся выбрать лучшее. Яркий стиль, надежные материалы, удобные отделения и светоотражающие элементы – всё это делает SkyName идеальным выбором для учебы, путешествий и повседневного использования.
Функциональность:
В рюкзаке два основных отделения и карман-органайзер.
Первое основное отделение для школьных принадлежностей.
Второе отделение без наполнения.
Дополнительные элементы:
Два боковых сетчатых кармана на эластичной резинке для бутылочки с водой или мелочей
Брелок-мячик (для мальчиков) у комплекте
Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
Преимущества
✔️ Качество и надежность
- Качественные молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в зонах основного напряжения
- Водоотталкивающая ткань – надежная защита в любую погоду
✔️ Комфорт и безопасность
- Вентилируемая ортопедическая спинка, не деформируется под нагрузкой
- Регулируемые лямки с нагрудным фиксатором – для удобной посадки
✔️ Дополнительная защита
- Светоотражающие элементы на передней, задней и боковых частях для безопасности в темное время суток
- Прочная тканевая ручка – для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 730 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 445 ₴





