




Рюкзак школьный детский ортопедический подростковый рисунок котик для девочки и пеналом SkyName 57-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных школьных ярких подростковых рюкзаков для девочки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.














Чудесный рюкзак Winner One SkyName 57-55 школьный ортопедический подростковый, городской, молодежный для девочки в школу в 4-9 класс с принтом котик.
Цвет черный с фиолетовым.
Внешние размеры: - ширина - 38 см ; высота - 27 см; дно - 16 см.
Объем - 16 литров.
Вес - 760 грамм.
Форма:
Детский рюкзак c пеналом в комплекте.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | Ортопедическая |
| Карманы | Боковые |
| Персонажи | нет |
| Тип | Школьный |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Школьники/взрослые |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 630 ₴





