




Cумка клатч женская тканевая маленькая на плечо синяя на один отдел и два кармана легкая Jielshi 1886
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская маленькая синяя текстильная сумка клатч кросс боди тканевая Jielshi 1886.
Женская сумочка кросс боди. Изготовлена из водотталкивающего текстиля. Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
А на торцах расположены маленькие кармашки на молнии
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 21 x 13 x 10
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: синя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 277 ₴
- Способ упаковки: пакет

