




Cумка клатч женская тканевая маленькая текстильная на плечо фиолетовая два отдела карманы легкая Jielshi C23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская маленькая текстильная фиолетовая сумка клатч кросс боди тканевая Jielshi C23.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля. Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 19 x 17 x 11
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: пакет

