




Фиолетовая сумка клатч женская тканевая маленькая на плечо на два отделения и два кармана легкая Jielshi 9919
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая фиолетовая сумка клатч кросс боди тканевая Jielshi 9919.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 2,5 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 19 x 15 x 10
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 237 ₴
- Способ упаковки: пакет

