




Мужская напоясная сумка на пояс бананка синяя кросс боди тканевая слинг crossbody на молнии Lanpad 37012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская напоясная cумка на пояс бананка кросс боди тканевая слинг crossbody поясная синяя на молнии два отсека и карман Lanpad 37012.
Размеры 11 см х 22 см х 5 см.
Цвет сумки - синяя.
Мужская сумка пояс/плечо Lanpad 37012.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри одного отделения находится боковой открытый карман.
На фасаде расположен карман на молнии.
Регулируемый ремень шириной 2,5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический, Городской, Молодежный, Повседневный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 313 ₴
- Способ упаковки: пакет

