




Cумка коричневая женская тканевая на плечо текстильная на одно отделение и два кармана большая Jielshi 3755
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Женская коричневая сумка крос-боди тканевая текстильная большая для документов А4 Jielshi 3755.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля. Двойное отделение, закрывается на молнию. Внутри есть карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде расположены два кармана на магнитной кнопке и два кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии. На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
В комплекте плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Высота ручек 25 см.
Размер (см) 38 x 29 x 15
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 777 ₴
- Способ упаковки: пакет


