




Cумка коричневая женская тканевая на плечо текстильная на одно отделение и два кармана большая Jielshi B118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская коричнева сумка крос-боди тканевая текстильная большая для документов А4 Jielshi B118.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде, обратной стороне и торцах сумки расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Высота ручек 23 см.
Размер (см) 38 x 26 x 19
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: коричневая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 677 ₴
- Способ упаковки: пакет

