




Cумка женская тканевая на плечо оранжевая текстильная на одно отделение и три кармана легкая Jielshi 3747
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Двойное отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 33 x 22 x 13
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 557 ₴
- Способ упаковки: пакет



