




Рюкзак ранец портфель школьный ортопедический для мальчика в 1-4 класс на три отдела футбол SkyName R3-284
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.









Отличный рюкзак ранец портфель школьный ортопедический черный для мальчика в 1-4 класс Skyname R3-284 с рисунком футбол и брелок мячик в подарок.
Подходит для мальчиков 1-4 класса, ортопедический с 3D объёмным рисунком и много карманов.
Размеры: (д.* ш. * в.) 30 см х 18 см х 37 см
Объём - 17 литров.
Вес ранца - 730 грамм.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мячик (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки, при пользовании рюкзаком.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
Устойчивые пластиковые ножки внизу.
Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 730 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | Боковые, фронтальный |
| Отделения | 3 основных |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 1 630 ₴





