




Сумка светло-коричневая женская кожаная кросс боди клатч на одну змейку малая на плечо с карманами Alex Rai 99122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая светло-коричневая кожаная сумка клатч кросс боди женская на плечо один отдел на молнии змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 3801.
Внешние размеры сумки: 26 см х 16 см х 10 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: светло-коричневая .
Женская кожаная сумочка Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Одно основное отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения находится карман-перегородка на молнии, боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде расположен карман на молнии и большой карман на магнитной кнопке.
На обратной стороне сумки есть карман на молнии.
В комплекте: регулируемый кожаный плечевой ремень и широкий ремень-лента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 177 ₴
- Способ упаковки: пакет



