




Рюкзак школьный серый для мальчика модный подростковый для ноутбука 15" с карманами Lanpad 2244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Модный школьный рюкзак серый для мальчика, спортивный, подростковый, городской, молодежный на два отделения с карманами для ноутбука 15" Lanpad 2244.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 48 см, глубина (дно) - 22 см.
Объем: 29 л.
Вес рюкзака - 800 гр.
Цвет - серый.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала с водоотталкивающим покрытием.
Городской рюкзак Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии.
Основное отделение с карманом для ноутбука.
Внутри второго есть боковой двойной открытый карман.
На фасаде находится карман на молнии и большой карман под клапаном на застежке-липучке.
На боковых стенках есть два открытых кармана-сетки.
Спинка с уплотнением
Плечевые лямки регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 847 ₴



