




Рюкзак подростковый для мальчика 6-11 класс серый два отдела карманы для ноутбука до 15" Lanpad 2261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный школьный прогулочный серый рюкзак тканевый для мальчика в школу в 6-11 класс на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 2261 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Подходит рюкзак для переноски ноутбука, планшета или нетбука с диагональю экрана до 15"
Размеры: ширина - 32 см, высота - 45 см, глубина (дно) - 20 см.
Объем: 30 л.
Вес рюкзака - 850 гр.
Цвет - серый.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала нейлон с водоотталкивающим покрытием.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри основного отдела есть боковой открытый карман для ноутбука и двойной открытый карман и карман на молнии.
На фасаде находятся два карман на застежке-липучке, а на обратной стороне карман на молнии.
На торцах рюкзака есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируются по длине.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | средняя |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
- Цена: 737 ₴




