




Сумка кросс боди мужская на плечо черная тканевая сrossbody один отдел и крепление на пояс Lanpad 8646
Описание
Характеристики
Информация для заказа







Модная мужская сумка на плечо тканевая слинг сrossbody слинг кросс боди черная на один отдел и карман снаружи Lanpad 8646.
Размер (см.) 13х20х7
Цвет - черный.
Мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый боковой карман.
На фасаде находится карман на молнии. На обратной стороне есть крепление на пояс.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 293 ₴


