




Рюкзак маленький подростковый городской компактный серый два отдела и карманы на молниях Lanpad 8638
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Все подростковые и прогулочные рюкзаки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Отличный маленький прогулочный городской молодежный серый рюкзак тканевый на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 8638 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размеры: ширина - 24 см, высота - 32 см, глубина (дно) - 15 см.
Объем: 10 л.
Вес рюкзака - 650 гр.
Цвет - серый.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала нейлон с водоотталкивающим покрытием.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся карманы на молнии.
На боковых стенках есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине и складываются вместе для ношения на одном плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Две |
| Жесткость | средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
- Цена: 517 ₴



