




Cумка женская тканевая на плечо синяя на одно отделение и два кармана средняя легкая Jielshi 3596
Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская сумка кросс боди тканевая Jielshi 3596.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде есть два кармана на молнии и два открытых кармана.
На обратной стороне находится вместительный карман на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 33 x 20 x 13
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 477 ₴
- Способ упаковки: пакет

