




Сумочка белая кросс боди клатч вечерний одна змейка женская кожаная малая на плечо с карманом натуральная кожа Alex Rai 3801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная белая натуральная кожа на плечо один отдел на молнии змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 3801.
Внешние размеры сумки: 22 см х 14 см х 9 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: белая.
Женская сумочка-клатч Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде находится карман на магнитной кнопке, а на обратной стороне карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 777 ₴
- Способ упаковки: пакет

