




Светло-серая сумка клатч кросс боди женская кожаная на плечо три отдела из натуральной кожи Alex Rai 99104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная средняя светло-серая сумка кросс боди женская кожаная на плечо три отдела внутри под одной молнией змейкой с карманами из натуральной кожи Alex Rai 99104.
Внешние размеры сумки: 27 см х 16 см х 11 см.
Высота ручки 23 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: светло-серая.
Женская кожаная сумочка - клатч Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся три отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом.
Снаружи сумки на обратной стороне есть карман на молнии.
Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 177 ₴
- Способ упаковки: пакет


