




Cумка на три отделения оранжевая женская тканевая на плечо с перегородкой внутри средняя легкая Jielshi B152
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Ультрамодная женская оранжевая сумка кросс-боди тканевая на три змейки молнии отдела Jielshi B152.
Размер (см) 27 x 20 x 11
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: оранжевая
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Двойное отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть карман-перегородка на молнии и боковой карман на молнии.
На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 3 основных, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 517 ₴
- Способ упаковки: пакет

