




Cумка желтая на три змейки отделения клатч женская тканевая маленькая на плечо и карманы Jielshi B122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская маленькая желтая сумка на три змейки молнии кросс-боди тканевая Jielshi B122.
Размер (см) 21 x 13 x 9
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: желтая
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Три отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на магнитной кнопке.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 277 ₴
- Способ упаковки: пакет

