




Сумка кросс боди женская кожаная серая на плечо на две змейки молнии с карманами Alex Rai 2906
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Больше модных кожаных женских сумок кросс боди на одно плечо выбирайте на нашем сайте
Модная маленька сумка кросс боди женская кожаная серая на плечо два отдела на молниях змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 2906
Внешние размеры сумки: 22 см х 16 см х 11 см.
Высота ручек 5 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серая
Женская сумочка кросс боди кожаная через плечо Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Одно отделение, закрывается на двойную молнии.
Внутри отделения находится карман-перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне есть карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 721 ₴
- Способ упаковки: пакет


