




Cумка оранжевая женская тканевая на плечо на одно отделение и два кармана маленькая легкая Jielshi 1653
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Женская сумка кросс-боди тканевая Jielshi 1653.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман с множеством отсеков для визитных карт.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 23 x 15 x 11
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 387 ₴
- Способ упаковки: пакет

