




Сумка багажная дорожная спортивная черная средний размер 45х27х24 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 3062
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Больше новых моделей дорожных и спортивных багажных мужских тканевых сумок выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная средняя дорожная черная сумка на одно отделение на молнии с карманами снаружи Lanpad 3062.
Цвет сумки черный.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 45 см х 27 см х 24 см.
Объем - 28 литра.
Весит такая сумка всего 800 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
На фасаде находятся два карман на молнии.
На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой.
На торцах сумки расположены карман для обуви и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 763 ₴



