




Сумка багажная дорожная спортивная черная размер 34х18х22 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 20822
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Больше новых моделей дорожных и спортивных багажных мужских тканевых сумок выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная дорожная черная сумка на одно отделение на молнии с карманами снаружи Lanpad 20822.
Цвет сумки черный.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 38 см х 22 см х 18 см.
Объем - 15 литра.
Весит такая сумка всего 550 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Мужская компактная дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии.
На торцах сумки также расположены карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Замок | Нет |
- Цена: 555 ₴

