




Сумка кросс боди клатч на три змейки женская кожаная черная малая на плечо с карманом Alex Rai 17001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная черная на плечо три отдела на молниях змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 17001.
Внешние размеры сумки: 21 см х 15 см х 10 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черная.
Женский кожаный клатч Alex Rai.
Выполнен из мягкой натуральной кожи.
Три отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть один боковой карман на молнии и открытый карман.
Снаружи клатча на обратной стороне находится карман на молнии.
В комплекте тканевый плечевой ремень-лента шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 877 ₴
- Способ упаковки: пакет



