




Сумка кросс боди женская кожаная черная на плечо три отдела под змейкой из натуральной кожи Alex Rai 99118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Больше модных кожаных женских сумок кросс боди на одно плечо выбирайте на нашем сайте
Модная средняя сумка кросс боди женская кожаная чорная на плечо три отдела внутри под одной молнией змейкой с карманами из натуральной кожи Alex Rai 99118.
Внешние размеры сумки: 25 см х 16 см х 10 см.
Высота ручки 23 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: чорная.
Женская кожаная сумочка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся три отделения.
Внутри центрального отделения есть боковой карман на молнии и открытый карман.
Снаружи сумки на обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и широкий ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 177 ₴
- Способ упаковки: пакет


