




Сумка кросс боди женская кожаная красная на плечо три отдела под змейкой из натуральной кожи Alex Rai 99104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Больше модных кожаных женских сумок кросс боди на одно плечо выбирайте на нашем сайте
Модная средняя сумка кросс боди женская кожаная красная на плечо три отдела внутри под одной молнией змейкой с карманами из натуральной кожи Alex Rai 99104.
Внешние размеры сумки: 27 см х 16 см х 11 см.
Высота ручки 23 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: красная.
Женская кожаная сумочка - клатч Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся три отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом.
Снаружи сумки на обратной стороне есть карман на молнии.
Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 177 ₴
- Способ упаковки: пакет

