




Сумка женская кожаная черная на плечо три отдела деловая из натуральной кожи под рептилию Alex Rai 1540-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Модная большая черная сумка женская кожаная на плечо для документов деловая офисная три отдела внутри на молнии змейке с карманами из натуральной кожи под рептилию Alex Rai 1540-1.
Внешние размеры сумки: 32 см х 25 см х 16 см.
Высота ручек 7 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный.
Женская кожаная сумка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки.
Внутри центральное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, также есть двойной открытый карман и карман на молнии.
Литые металлические ручки с кожаными вставками.
Дно сумки жесткое, с металлическими ножками.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: пакет



