




Сумка рюкзак классическая натуральная кожа женская кожаная зеленая на плечо с перегородкой на змейке внутри Alex Rai 8907-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная средняя сумка рюкзак женская кожаная зеленая натуральная кожа на плечо один отдел внутри на молнии с перегородкой с карманами из 100 % натуральной кожи под рептилию Alex Rai 8907-9.
Внешние размеры сумки: 32 см х 27 см х 14 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа под рептилию
Цвет: зеленый.
Женская сумка рюкзак Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Можно носить на плече на широком ремне.
Закрывается на молнию.
Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Снаружи рюкзака на фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
На торцах рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 077 ₴
- Способ упаковки: пакет




