




Кошелек косметичка женский кожаный бежевый матовый рептилию на молнии большой с ручкой Cosmetic Bag 60096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все женские кожаные кошельки на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Барстека кошелек косметичка под рептилию женский бежевый кожаный матовый на металлической молнии Cosmetic Bag 60096.
Размеры портмоне: 19 см x 10,5 см x 5 см.
Цвет - бежевый.
Женский кожаный кошелек косметичка.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и боковой открытый карман.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 451 ₴
