




Визитница картхолдер на 16 карточек женский кожаный черный матовый тонкий на кнопке натуральная кожа Dr. Bond WN-23-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий картхолдер визитница на кнопке женский черный кожаный матовый на 16 карточек полностью из качественной натуральной кожи средний Dr. Bond WN-23-16 с отделом на молнии для монет.
Размеры визитницы: 15 см x 9 см x 1,5 см.
Цвет - черный.
Женский картхолдер визитница Dr. Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на кнопку.
Внутри расположены 10 карманов для карт.
А снаружи на фасаде и обратной стороне есть по 3 кармана для карт.
Карман для монет расположен в торце визитницы и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 16 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 2 |
- Цена: 278 ₴

