




Кошелек женский кожаный бордовый матовый тонкий на кнопке средний с визитницей Dr. Bond WN-23-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все женские кожаные кошельки на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Тонкий кошелек на кнопке женский бордовый кожаный матовый с визитницей картхолдером полностью из качественной натуральной кожи средний Dr. Bond WN-23-16 с отделом на молнии.
Размеры портмоне: 15 см x 9 см x 1,5 см.
Цвет - бордовый.
Женский кошелек - картхолдер визитница Dr. Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на кнопку.
Внутри расположены 10 карманов для карт.
А снаружи на фасаде и обратной стороне есть по 3 кармана для карт.
Карман для купюр расположен в торце кошелька и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 278 ₴

