




Кошелек женский кожаный красный матовый тонкий на кнопке средний с визитницей Dr. Bond WN-23-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все женские кожаные кошельки на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Тонкий кошелек на кнопке женский красный кожаный матовый с визитницей средний Dr. Bond WN-23-16 с отделом на молнии.
Размеры портмоне: 15 см x 9 см x 1,5 см.
Цвет - красный.
Женский кошелек - картхолдер визитница Dr. Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на кнопку.
Внутри расположены 10 карманов для карт.
А снаружи на фасаде и обратной стороне есть по 3 кармана для карт.
Карман для купюр расположен в торце кошелька и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 16 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 2 |
- Цена: 278 ₴
