




Кошелек женский кожаный черный матовый на молнии большой с визитницей Dr. Bond WN-23-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все женские кожаные кошельки на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Барсетка кошелек женский черный кожаный матовый с визитницей Dr. Bond WN-23-21 на молнии.
Размеры портмоне: 19,5 см x 9,5 см x 3,5 см.
Цвет - черный.
Большой женский кошелек Dr. Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Двойное отделение для банкнот закрывается на молнию и разделено внутри большой монетницей на молнии.
Во втором блоке, который закрывается на два скрытых магнита, есть 11 карманов для визитных карт, три больших кармана и одно большое отделение для банкнот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 701 ₴



