




Cумка женская тканевая на плечо коричневая на одно отделение и два кармана маленькая легкая Jielshi H6-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская коричневая сумка кросс-боди тканевая Jielshi.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть большой открытый боковой карман и карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие открытые карманы на резинке.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Размер (см) 28x17x11
Производитель: Jielshi
Материал: полиамид
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г. |
| Отделка и украшения | Нет |
- Цена: 451 ₴
- Способ упаковки: пакет


