




Рюкзак женский маленький тканевый черный текстил один отдел карманы на молниях Jielshi 9381 размер 25х28х15 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак тканевый черный текстильный прогулочный женский для девушки Jielshi 9381 городской молодежный на один отдел с карманами на змейках.
Размеры 25 см х 28 см х 15 см.
Вес рюкзачка - 450 г.
Объем - 7 л.
Женский тканевый рюкзак Jielshi.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся одно отделение, в котором есть большой боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде под клапаном расположено дополнительное открытое отделение и карман на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
На обратной стороне рюкзака есть карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴
- Способ упаковки: пакет

