




Спортивная сумка дорожная багажная черная тканевая на плечо с одним отделом Dolly 944 размер 47х34х24 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все новые и модные спортивные дорожные сумки смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная дорожная багажная большая тканевая черная сумка на плечо с карманами на один отдел на молнии Dolly 944 из плотного полиэстера.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина дно): 47 см х 34 см х 24 см.
Вес - 700 грамм.
Объем - 38 литров.
Сумка спортивная Dolly 944
Сумка спортивная, с ручками и плечевым ремнем.
Данная модель нового дизайна, выполнена из водоотталкивающей ткани с пропиткой, на подкладке из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное объемное отделение, которое застегивается на молнию, внутри сумки есть широкий карман на застежке.
На переднюю часть изделия, по всей ширине нашит накладной вместительный карман (отделение) закрывающийся на молнию.
С обратной стороны изделия есть такой же карман (отделение) также застегивается на молнию.
По бокам изделия - дополнительные просторные карманы.
Ручки выполнены из ткани, прочно закреплены к сумке, немного уплотнены, для удобства и комфорта носить в руке.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Данная модель со всех сторон уплотнена, держит форму - имеет современный дизайн и очень достойно выглядит.
Изделие вместительное, при этом легкое и удобное в дороге.
Данная модель применима для разного вида поездок по городу и путешествий.
Структура ткани шелковистая, слегка рельефная, в мелкую едва заметную клетку в цвет основной ткани, практичная ткань, легко поддается очистке от загрязнений.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Замок | Нет |
- Цена: 1 070 ₴
