




Кошелек косметичка женский кожаный бордовая матовый на молнии два отдела с ручкой Cosmetic Bag 6002-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка кошелек косметичка женский бордовая кожаный матовый на металлической молнии два отдела с ручкой для руки Cosmetic Bag 6002-A.
Размеры портмоне: 17 см x 10 см x 5.5 см.
Цвет - бордовый.
Женский кожаный кошелек косметичка.
Изготовлена из мягкой кожи.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
В комплекте кистевой ремешок.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴
