




Кошелек портмоне мужское кожаное черное на магните с зажимом и монетницей на молнии Bretton 208G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне бумажник на магните для денег черный матовый с зажимом для купюр и монетницей внутри на молнии Bretton 208G, серия Black Edition.
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, карман-сетка и монетница на молнии.
Размер (см.) 12 х 9,5 х 2
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


