




Черный кошелек маленький женский на кнопке кожаный монетница снаружи 6 карманов для карт Dr. Bond WN-23-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все модные женские маленькие кожаные кошельки смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек портмоне кожаный черный матовый женский маленький на кнопке монетница снаружи полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WN-23-17.
Цвет - черный.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Женский кошелек Dr. Bond.
Закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, 6 карманов для карт и 2 больших кармана.
Снаружи кошелька есть монетница на молнии, открытый карман на фасаде и небольшой карман на молнии на обратной стороне.
Размеры кошелька - 13 см х 10 см х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴




