




Кошелек мужской кожаный черный облегченный тонкий на магните с монетницей снаружи на молнии Bretton BE 208K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий мужской кожаный кошелек портмоне на магните облегченный для денег черный с монетницей на молнии снаружи Bretton 208K.
Мужской облегченный кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Сшит из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 4 открытых кармана и 4 кармана для карт.
Размер (см.) 11,5 х 9,5 х 2
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


