




Cумка женская тканевая маленькая на плечо черная прямоугольная плотный нейлон Dolly 162 размер 28 х 23 х 11 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ВСЕ СУМКИ ЖЕНСКИЕ НА ПЛЕЧО СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ:








Женская тканевая легкая черная сумка на плечо прямоугольная маленькая Dolly 162 небольшая на плечевом ремне молодежная, оригинальная, подойдет на каждый день.
Цвет - черный.
Размеры: 28 см х 23 см х 11 см.
Вес - 330 грам.
Женская молодежная барсетка с плечевым ремнем, на подкладке внутри из полиэстера.
Основное отделение закрывается на молнию, внутри которой есть два кармана - один из них на змейке.
На передней части изделия есть вместительный накладной карман, застегивающийся на молнию.
На обороте барсетки есть дополнительный карман, так же на молнии.
Эта модель выполнена из качественной шелковистой ткани тактильно приятной на ощупь, с едва заметной клеткой на ней.
Данное изделие выглядит стильно, имеет универсальную, классическую форму.
Дно, боковые части и верхняя часть изделия - дополнительно уплотнены.
Плечевой ремень прочный - регулируется.
Представленная барсетка - это новый дизайн, легкая и удобная, идеальный вариант для города на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 580 ₴
- Способ упаковки: пакет


