




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 3-7 класс серый с модным принтом "Котята" один отдел Dolly 551
Все стильные школьные рюкзаки для девочки в 3-7 й класс смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua








Ортопедический модный школьный рюкзак для девочки в 3-7 класс серый с карманами один отдел Dolly 551 с рисунком "Котятки".
Размеры рюкзака: 30 см х 40 см х 22 см.
Цвет - серый.
Объем - 25 л.
Вес - 570 г.
Школьный рюкзак оригинального дизайна с двумя прочными регулируемыми лямками и ручкой.
Рюкзак изготовлен из прочной, дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке есть центральное объемное отделение, закрывающееся на молнию.
В центральном отделении 2 кармана, один из них «мягкий» для планшета, второй небольшой на молнии, для других принадлежностей.
На передней части изделия – вместительный карман на змейке.
В боковых частях рюкзака есть 2 дополнительных кармана.
Спинка ортопедическая, плотная, с дополнительным отделением на молнии, рассчитанным на альбом формата А4.
Плечевые лямки удобны, мягкие, уплотнены, позволяющие носить ранец с максимальным комфортом.
Дно рюкзака и сам рюкзак уплотнен со всех сторон, имеет форму и выглядит шикарно.
Основа ткани водостойкая, с оригинальным рисунком, шелковистая текстура, тактильно приятная, практичная и легко поддающаяся очистке от загрязнения.
Современной формы рюкзак, нового дизайна – используйте для школы, а также для прогулок в городе на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 570 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Тип застежки | молния |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 070 ₴





