




Сумка женская тканевая синяя легкая большая на плечо на один отдел Dolly 661 под документы А4 37х33х18 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все тканевые женские сумки выбирайте на нашем сайте













Сумка женская тканевая синяя легкая большая на плечо на один отдел и карманы Dolly 661 под документы А4.
Цвет - синий.
Вес - 480 грамм.
Размеры: 37 см х 33 см х 18 см. большая сумка, в ней удобно размещаются офисные папки и документы.
Молодежная сумка с плечевым ремнем, изготовлена из новой прочной ткани, имеет одно основное отделение на молнии, внутри на подкладке из полиэстера.
Внутри сумки есть карман на змейке для телефона.
На передней части изделия, по всей длине, вшит карман на застежке.
На обороте сумки, карман на молнии, для других принадлежностей.
По бокам изделия, дополнительные открытые карманы.
Внешне модель выглядит стильно и современно.
Дно плотное, дно плотное.
Сумка держит форму.
Плечевой ремень регулируется.
Материал, из которого выполнена сумка - водостойкий, легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, которые отдают предпочтение практичности.
Данная модель удобной конструкции и прекрасного нового дизайна является идеальным вариантом для спорта, применима для города на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: пакет





