



Рюкзак черный маленький для мальчика подростковый городской молодежный тканевый с карманами Lanpad 83014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше спортивных молодежных тканевых подростковых рюкзаков для мальчика смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Модный тканевый маленький рюкзак черный для мальчика, спортивный, подростковый, городской, молодежный на два отделения с карманами Lanpad 83014.
Размеры: ширина - 27 см, высота - 38 см, глубина (дно) - 20 см.
Объем: 20 л.
Вес рюкзака - 750 гр.
Цвет - черный.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала с водоотталкивающим покрытием.
Компактный маленький городской рюкзак Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и карман для нетбука 14".
На фасаде и обратной стороне находятся два кармана на молнии, и на боковых стенках также есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | уплотненная |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 597 ₴
