




Рюкзак школьный синий для мальчика в 6-11 класс подростковый для ноутбука 15" с карманами Lanpad 2244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков для мальчика смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Модный школьный рюкзак синий для мальчика в 6-11 класс, спортивный, подростковый, городской, молодежный на два отделения с карманами для ноутбука 15" Lanpad 2244.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 48 см, глубина (дно) - 22 см.
Объем: 29 л.
Вес рюкзака - 800 гр.
Цвет - синий.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала с водоотталкивающим покрытием.
Городской рюкзак Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии.
Основное отделение с карманом для ноутбука.
Внутри второго есть боковой двойной открытый карман.
На фасаде находится карман на молнии и большой карман под клапаном на застежке-липучке.
На боковых стенках есть два открытых кармана-сетки.
Спинка с уплотнением
Плечевые лямки регулируется по длине.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 847 ₴


