




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика два отдела подростковый молодежный рисунок машина Skyname 91-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua















Модный школьный ортопедический молодежный рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый на два отделения и скарманом спереди с принтом гоночная машина Winner one Skyname 91-30.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 29 см, высота - 39 см, глубина (дно) - 18 см.
Объем: 20 л.
Вес рюкзака - 700 гр.
Цвет - черный.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом на липучке.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Устойчивые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 670 ₴





