




Рюкзак ортопедический школьный красный для мальчика два отдела подростковый с переходником USB Skyname 90-144
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua















Модный школьный рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый на два отделения с USB-переходником и слот переходник для наушников Winner one Skyname 90-144.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 42 см, глубина (дно) - 18 см.
Объем: 22 л.
Вес рюкзака - 800 гр.
Цвет - черный с красным принтом.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 670 ₴





