




Рюкзак ортопедический школьный зеленый для мальчика модный подростковый с переходником USB Skyname 90-112
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua














Модный школьный рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый на два отделения с USB-переходником и слот переходник для наушников Winner one Skyname 90-112
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 42 см, глубина (дно) - 17 см.
Объем: 20 л.
Вес рюкзака - 900 гр.
Цвет - черный с зеленым принтом.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с двумя карманами.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди один скрытный карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Вентилируемая спинка.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Слот переходник для наушников.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 710 ₴




